Ведьма во сне сонник

Ведьма по соннику Миллера

Ведьмы, появившиеся во сне, предсказывают ваше будущее стремление участвовать в приключениях, веселых и шумных развлечениях, однако эти занятия неожиданно могут привести к тому, что вас унизят, вы будете обижены и разочарованы. Если вы видели, что ведьмы атаковали вас, то наяву ваши коммерческие и другие дела могут пострадать, принесут разочарование домашние хлопоты.

Если в вашем сновидении вас атакуют ведьмы, следует внимательнее отнестись к своим текущим делам: есть вероятность, что в коммерческой сфере наметится брешь, впрочем, и другие дела пойдут не так хорошо. Разочаровать могут и домашние заботы.

Сонник Лоффа

На самом деле, это не такая уж и редкость – встретиться в своем сне с представителем колдующей братии или

Если рассматривать в общем, то видеть во сне ведьму вообще не сулит ничего хорошего. Обычно это говорит о скоплении отрицательной энергии вокруг человека. Если же, например, человек увидел во сне седую ведьму и испугался, то это предрекает скорую болезнь или несчастье, а также возможность участия этого человека в каком-то сомнительном мероприятии.

К чему снится, например, мертвая ведьма? Это один из случаев, когда связанное с ведьмой значение расшифровывается положительно. Увидеть во сне мертвую ведьму значит, что неприятности и проблемы, которые есть сейчас, в скором времени отступят. Также здесь имеют вес несколько значений. Если мертвая ведьма была страшной, то давние проблемы разрешатся в ближайшее время. В случае, если ведьма, увиденная во сне не вызвала испуг, то такой сон означает добровольный отказ от тайных знаний, использования собственной интуиции. Значит, гораздо привычнее и удобнее человеку отстраниться от чувств и эмоций и руководствоваться лишь разумом.

Колдунья является не очень хорошим предзнаменованием, поэтому следует проявлять осторожность, если довелось увидеть во сне этом символ. Нередко он сулит испорченную репутацию, поэтому нужно следить за своими словами и поведением. Видеть во сне колдунью, которая варит приворотное зелье – наяву встретить статного молодого человека. Но он не будет обращать внимание на сновидицу, поскольку у него уже будет любимая девушка.

Путешествующий видит ведьму во сне перед тяжелыми испытаниями, которые ему предстоит пройти в пути. Лучше всего отказаться от запланированных ранее поездок, они не окончатся ничем хорошим. Деловые встречи сорвутся. Вы потеряете время, деньги и хорошее настроение.

Добрый день!Мне приснилась,сначала сумка с деньгами,которую хотели отобрать,но я справилась(все происходило в торговом центре),Я была с кем то(девушка не могу вспомнить кто)Потом мы хотели уйти ,а за нами пошли 2 девушки,они засмеялись и у меня исчес с ноги сапог,нам пришлось зайти в обувной и та,что была со мной ,сказала обувай любой сапог и пошли.Я обула 1 один сапог,а потом,посмотрев на ноги я увидела,что оба сапога новые и одинаковые.Мы вышли на улицу и нас встретила одна ,из тех двоих и парень,они пытались меня напугать,но я наоборот обрадовалась и сказала фразу *вы же свои* и проснулась

Страницы:

Нужно помнить, что появление ведьмы во сне толкуется по-разному. Если вы сами стали обладателем тайных сил, то наяву пытаетесь показать другим свое могущество.

Самому быть магом в сновидении – к большому удивлению. Это может также означать гнев спящего, который он сдерживает. Вероятно, вы злитесь на кого-то и не можете самостоятельно справиться с данным негативным чувством.

Ведьму старую видеть — печаль / те силы твоей души, которые готовы ко злу.

Она варево готовит — ты копишь в себе зло, это может плохо кончиться.

Видео: Вещие сны

Она травы собирает — ты слишком безразличен и ко злу и к добру.

Малый Велесов Сонник

Ведьма — пагуба, испуг, неожиданные неприятности, ссора, остерегайся женщины, опасность, печаль, болезнь.

Эротический сонник Даниловой

Если вам приснилась ведьма — опасайтесь необдуманных поступков, случайных знакомств и тесных связей, они могут стать для вас причиной множества серьезных проблем. Выждите какое-то время, а покуда избегайте инициативных действий, скорее всего, они не принесут вам желаемых результатов.

Сонник Азара

• ведьма - опасность, болезнь

Сонник на другую тему:
Рвота сонник
Мыть голову сонник
Сонник фата
Сонник ураган
Сонник экзамен
Сонник юбка

Поділися в соц мережах:
—хоже